Основные данные
Цена |
4 980€ |
ID |
323 |
Год постройки |
1887 |
Этаж |
1 |
комнаты |
4 |
Услуги риэлтора |
7.14% |
Посмотреть экспозе
|
|
Описание объекта
Описание объекта
Предлагаемый магазин с большим и рекламными витринами находится на первом этаже, прямо на KuDamm, между Hallensee и Adenauerplatz. Местоположение может быть в Берлин чуть лучше, улица посещает чрезвычайно хорошо и очень хорошо упал. В непосредственной близости вы найдете автобусы, U-Bahn, S-Bahn, или при желании-на такси. Недвижимость находится в очень хорошем, ухоженном состоянии и ждет только недавно обнаружил.
На грани использования различных концепций можно реализовать. Промысел может быть использован как магазин, или как загрузить офис.
Стены качественно оштукатурены, пол выложен к глянцевой полированной плитки, Потолки очень высоки и оставить пространство для того, чтобы так больше работать. Все это сочетается с очень большим вкусом друг на друга и действует чрезвычайно роскошно и благородно. Комнаты ярко освещены, что подчеркивает достоинства недвижимости, таких как лестницы с элементами Золота значительно.
- Стоимость аренды составляет 4.980 ЕС холодно
- 30 ЕС/м2