Основные данные
| Цена |
579 000€ |
| ID |
360 |
| Год постройки |
1953 |
| Этаж |
5 |
| комнаты |
25 |
| Доходность |
€ 6 |
| Услуги риэлтора |
3.57% |
|
Посмотреть экспозе
|
|
Описание объекта
Недвижимость находится прямо на пешеходной зоне. Музыкальный магазин на первом этаже также работает в музыкальной школе 1.OG.Остальная площадь в 1. OG сдается в аренду как офис.В 2-4. OG 6 квартир различных размеров. Имущество сдается в аренду полностью.
Оборудование
Старое здание находится в хорошем состоянии. Есть никаких серьезных ремонтов стоят на работе. Квартиры были отремонтированы при смене арендаторов и бани возобновлена.
Расположение
Объект находится в хорошем месте, прямо в центре города.Здесь вы получите недвижимость в füssgänger зоны крупного города всего за 821 Евро/кв. м. Низкая Загрузка арендную плату приносит хороший nachaltige потенциал для аренды или можно взять потенциал повышения арендной платы в п. чтобы увеличить ваш доход.